Идущие к себе

 

Статьи. Немного о работе в "причине"

Немного о работе «в причине»

«Люди мало понимают связь между причиной и следствием.
Неужели люди не научатся распознаванию причин?»
Надземное, 190

Необходимость этой статьи вызвана возможными непонятками, которые могут возникнуть при знакомстве с разделом Услуги. Чтобы снять часть вопросов (и породить новые) позволю себе немного процитировать книгу одного из исследователей работы с причинно-следственными связями В.П. Гоча «Причина и карма»:

«Философское обоснование и исследования причинно-следственных связей и Закона Кармы позволяют сегодня освоить принципы работы на каузальном (причинном) плане Бытия, более тонком, чем астрал и ментал, и который в дальнейшем будем называть «Причина». « Причина непосредственно восходит к Атману» - действующей Мировой душе («Мокшадхарма») и защищает её. «За нарушение законов природы не следует никакого наказания, налагаемого по произволу. Природа не наказывает. В её царстве существует причинная связь между явлениями, строгая последовательность совершающегося и – ничего более. Результат есть неизбежное следствие, вытекающее из причины, а не произвольно наложенная кара» (А. Безант «Законы Высшей Жизни»).

Отсюда следует первый вывод – корни болезней уходят в нарушения и преступления Законов Бытия, а затем проявляются по причинно-следственной связи, поэтому своевременное выявление возникшей причины позволит не только не допустить развития неприятного следствия, но и осознать человеку свой отход от Закона.

Второй вывод: лечение болезни только как следствия, без устранения причины, породившей болезнь, не эффективно, потому что действующая причина воссоздаст устранённое следствие…

…При работе в причине должны быть развязаны узелки и решены проблемы не просто отдельного человеческого тела или его психики, а системы человек-Вселенная, причём эти узелки могут быть завязаны в прошлом предками, в настоящем – самим человеком, или уходить в будущее к его потомкам; могут причиняться другими людьми, находиться в других мирах или могут быть связаны с узловыми проблемами мироздания» (конец цитаты).

Разработанная авторская методика работы в причине с энергоинформационными матрицами, матричным представлением траков* и их взаимодействий позволяет успешно разрешить подавляющее большинство вопросов, связанных с коррекцией причинно-следственных связей, выявлению и устранению причин, вызвавших те или иные следствия в жизни человека (и не очень).

* «Трак – это полная последовательность событий «настоящего», в которых содержатся все восприятия, полученные человеком за всё время его существования. Также называется «трак времени». (Л.Р. Хаббард «Саентология 8-80»)

К оглавлению

 


MWB - Баннерная сеть по непознанному
      Rambler's Top100   Находится в каталоге Апорт   Тематический рейтинг сайтов Потерянный мир  
Copyright(c) 2005 LIKS. All rights reserved.